Дмитрий Зайцев

он считает меня просто подругой?

у меня есть друг, я влюблена в него, он об знает, но делает вид как будто он не в курсе, он обнимает и тискает при мне других девченок, мы видимся с ним слишком редко, только на учебе, он подходит поздороваться чуть-чуть поговорит со мной потом убегает говорит что у него нет времени, встречаемся мы с ним крайне редко случайно, он никогда не зовет прогуляться, не пишет не звонит, если он что то попросит и я исполню эту просьбу, он говорит спасибо, ты меня очень выручила я тебя люблю, если мы и увидимся, то он постоянно рассказывает как он провел время с девушками на очередной пьянке, как обнимал их и целовал, но при этом когда он про них рассказывает он смотрит на мою реакцию хитро улыбаясь.
Он ведет себя как глупый мальчишка, а хотя ему далеко не 14 лет

Илья

Конечно, даже и на подругу как то мало похоже, друзья так не делают...

Умед

я думаю что тебе надо влюбится в кого то другого

Надежда Левина

Он просто глуп

Валентина Калайгерда

игнорируй его. он тебя не любит. он видит что ты влюблена, и пользуется этим. если ты ему доверишься, он просто переспит с тобой и уйдет, поверь. не позволяй манипулировать собой! плюнь на него сейчас, и найди достойного, того кто оценит твои чувства. он не мальчишка, но ты ему безразлична.