Татьяна Стогний

Как мне быть? ? ?Меня бьет любимая девушка. . А бросить ее не могу (((

Посоветуйте.. . Она бьет меня, мне плохо, особенно когда она бьет по животу.
А еще она прижигает сигареты об меня, она меня просто уничтожила, что мне делать?? ? помогите

Чуваки, сори но я вас развел)
Просто на кухне и скучно немного.

Виктория Кулакова

вскройся.. . облегчи свое жалкое существование...

Александр Будылин

парень, ты псих)

Василий

Попробуйте делать с ней то же

Сергей Сироткин

она дура а ты дурак в квадрате, нормальный человек на хуй пошлет такую и не будет терпеть

Сергей Евдокимов

бросай такую срочно !!!она агрессивная !!!еще немного смертельных ударов и ты УМРЕЕШЬ!!!! так что просто дай сдачи по сильнее и БЕГИ БЕГИ БЕГИ от такой психопатки

Любовь Ряскина

чтоб у тебя унитаз засорился и ты неделю к соседям ходил, шутник!