Екатерина Мельникова

Мужчины, вы бы могли бросить любимую девушку если она патологически ревнива?

Инесса Редькина

Ревность - заниженная самооценка... последствия ревности многие знают и испытывали на себе. Очень сложно назвать такие отношения - гармоничным союзом. Мой развод от части был связан и с этим. Сейчас очень настороженно отношусь к той, кто хоть долю ревности имеет и по сути не желаю, и не буду развивать с такими серьезные отношения.