Алексей Соляков

Вопрос девушкам. Как долго вы готовили или готовите «второй аэродром»?:)

Дмитрий Сахаров

Никогда не занималась подобным.... Это как то подло на мой взгляд. Прежде чем начать новые отношения нужно закончить со старыми (но это я так считаю)

Andrey Bondarenko

Хм) Парень, но отвечу) ) всегда имею резервную полосу для посадки! на экстренный случай) Не изменяю)