Сергей Котляров

Чем должна компенсировать не умеющая готовить девушка?..

... КРОМЕ СЕКСА!

Ирина Нилова

Любовь такое чувство, где нет такого слова, как ДОЛЖЕН или ДОЛЖНА. Все происходит исключительно по взаимности. Для любимого мужчины, женщина начинает учится готовить, ибо ей очень хочется накормить своего мужчину. Для любимой женщины, мужчина старается свернуть горы, чтобы только она была счастлива.. .

В общем, когда появляется любовь, человек получает такой заряд энергии, такие крылья, что многие земные проблемы кажутся мелочами.. . Главное только, чтобы эта любовь была взаимной.

Ольга Зайцева

Не умеют готовить только шалавы, которым кроме секса и денег ничего не нужно. А берут они своей раскрепощенностью и умением следить за собой.

Валька Чупина

отличным минетом

Умка

Нах она нужна!

Татьяна Корягина

мозгов нет.. .
ибацца - тоже не умеешь. .

может у тебя папа депутат?
иначе ты полный НОЛЬ...

Катерина

Учиться надо. Ладно если в 15 не умеет, но когда в 20 не может и старше, то позорище.

Юл
Юлия

Если ты будешь меня любить то большего мне не надо, я и сам могу готовить )) Как говорят " южные люди" если хочешь есть хорошее блюдо то не подпускай к готовке женщину, она всегда его испортит ))

Ольга Иванова

Сексом и минетом 🙂

Гулия

НЕТ таких! есть те, которым просто ВЛОМ.