Инга Николаева

Интересно, а есть тут мужчины умеющие и любящие готовить?

Приятно удивили)))

Евгений Донец

Люблю готовить и вкусно поесть! 🙂

Мария Объедкова

Я умею готовить, но с радостью уступаю это дело другим.

Андрей Филонов

Мой любимый вкусно готовит; ) так что есть такие

Артур Москва

Миледи напрашивается на дегустацию?
Полно мужчин умеющих готовить, но еще больше ленивых, предпочитающих пельмени)))

Сергей Солодков

Всё умею, но готовлю крайне редко.

Светлана Целяпина

в силу сложившихся обстоятельств у нас в семье хозяйством занимаюсь я и готовкой в том числе, так что "как два пальца об асфальт"....)))

Наталья Матросова

а нас таких много)) ) я просто очень люблю вкусно поесть. и вполне логично - что я умею вкусно готовить. не представляю, как можно любить еду и не уметь её готовить)))

Мария Грибенко

это я, помешан на готовке