Владимир Краюшкин

Мужчина, умеющий и любящий готовить - награда для женщины или ошибка природы? )))

А=
Альберт =)

ошибочная награда )

Дмитрий Юдин

Таки я дико извиняюсь, но встречный вопрос есть у меня, а девушка которая не умеет, и не хочет готовить, это суровые реалии нынешних буден, или фантастика 20 века???)))))))

Рыжая Пушистая

хоть пожрешь по настоящему

Александр Экгардт

Большинство суперкулинаров, мужчины. Это нужно учитывать.

Василий

Это "сломанное радио" )

Наталия Гераскина

Это болезнь со стороны свекрысы

Алина Грачева

это просто клад

Марина

ага.. а я как обычно посудомойка?))... нет, пусть будет как обычно - я готовлю, он моет)