Надежда Карабец

Нужно ли дарить девушкам подарки? Если нужно, то чем должны это компенсировать?

Св
Светлана

Бизнес надо с хачами на рынке вести, а с любимым человеком люди просто хотят быть рядом и чем-то радовать.

Виктория Логина

Если не готов тратится на девушку то не нужно начинать с ней отношения. В противном случае они обречены. А компенсировать тебе никто ничего не должен. Это не магазин.

Елена Нестерова

По-моему, дарение подарка дело абсолютно добровольное. Хочешь-дари, не хочешь - не дари. А ожидание компенсации - это уже сделка какая-то. Зачем что-то ожидать?