Алексей Сидоров

скажите как это называется когда любимый человек не хочет с тобой общаться.???

Ок
Оксана

игнорирование

Артур

Это называется нафиг ты мне нужно, любящее существо?!

Оксана Максименко

трахнул и спит. дай 30 минут.

Антон Кудрявцев

ЛюБимый вами, но может он вас не любит... Учёными доказано что человек который действительно и по настоящему любит, не может игнорировать своего любимого человека и в течении одного дня может найти кучу, пускай даже глупых предлогов чтоб позвонить или придти... Аналазируйте его поступки, возможно вы на него сильно давите, возможно есть кто-то другой в его жизни более важный! Перестаньте ему надоедать и посмотрите измениться ли ситуация! Всё зависит только от вас...