Дмитрий Янушевский

скажите это нормально вообще, попросила подругу проголосовать в конкурсе

за меня, где она знает что я очень хочу победить. а она берет лезет и сама тоже участвует и внаглую обгоняет по голосам (у ней куча знакомых). при этом она называет меня своей лучшей подругой. разве это поступок подруги? ! хотя могла бы наоборот мне помочь, тех же мвоих знакомых попросить за меня проголосовать. так нет же, жадность оказалось превыше всего

Оксана Ивасюк-Наумова

Женская дружба это всего лишь пакт о ненападении (с) Экзюпери

Виталий Гинейко

эта не подруга

Ира Берегова

Ну если ты страшная, а она няшка, то что тут сказать.

Марат Алмашов

я б на твоем месте перестала с ней общаться.

Анастасия Соболевская

нормальный поступок подруги))) и мужика увести еще))

Анна Малютина

Может она поприкалываться так решила, а ты нашла над чем голову себе ломать, как школьница, хотя, почему как