Екатерина Черепашкина

Бросила девушка, денег нет, друзей нет, ничего нет. 25 лет. Депрессия. Не ем, плохо сплю. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Определенно надо что-то менять. Что-то делать. Сил нет. Настроения нет.

Татьяна Коровкина

Так стоп. никаких бухать как пишут другие. Алкоголь - не выход. Вам нужно понять почему она вас бросила - это первое. 2) Нужна ли она вам и хотите ли вы её вернуть? Если да, то надо меняться.. . ради неё... Например бросила вас из-за курения, то бросьте курить. . А вообще я вам скажу, в 25 лет без денег, и значит без работы быть не солидно. Как же вы живёте? На спонсирование родителей? О.. . не говорите что вы до сих пор живёте с родителями? ! Нужно быть самостоятельным. Найдите работу, заведите друзей. Ведь если сидеть дома друзья сами соой не появятся. А если вы девушку даже не хочете возвращать, то изменитесь для себя. . Займитесь саморазвитием. Например идёте в качалку... Так вы поднимите самооценку в своих глазах. и пусть она потом знает кого потеряла.
Не забудьте кроме физического развития есть и духовное!!!

Nastyonka Danilova

застелить суку)))

Анастасия

Перетерпи этот кризис.
Даже хорошо, что теперь рядом с тобой нет ненадёжных людей. Они проявили себя и теперь ты видишь их истинные лица.
Будет лучше, если ты какое-то время побудешь один, поразмыслишь обо всём, а потом с чистого листа начнёшь новую жизнь.

25 лет - не конец жизни. Будет ещё и любовь, и друзья, и хорошая работа в радость.

Дмитрий Творанович

у меня так было в 30 и продолжается до сих пор уже 4 года

Al
Almaz

Ну, во-первых, у тебя есть мы. Смотри, сколько людей тебе пишет и старается утешить тебя. А насчет того, что что-то надо менять - если нет сил что-то делать, не делай. Не хочешь есть - не ешь. Страдай пока. Со временем само все уйдет, не торопи только этот момент. Если искусственно ускорять процесс выхода из депрессии, в будущем возможны рецидивы. Читай время от времени советы, которые тебе здесь люди написали, они очень хорошие, между прочим. А из этого состояния обязательно выйдешь.

Евгений Антонов

Что делать? Да работать идти. Будет работа, будут и деньги. А будут деньги, будут и девки.

Олька Бурова

обратиться в волка

Гуркивская Наталья

для начала найти работу, и заработать какие-то деньги... появятся деньги, появятся возможности... новые эмоции, знакомства, главное не сидеть и не жалеть себя и не оплакивать ситуацию...

На
Надюшка

да хоть со знакомыми походи пару раз в клуб до пьянки. и все пройдет. ведь у тебя есть родители а на остальное наплюй. и вообще не надо доверять женщинам

Ан
Анастасия

Стать на ноги, будут деньги, будет остальное.

Дарья Пашнина

С изменением мировоззрения состояние изменится, нужно лишь время....

Егор Котляров

абсолютно аналогичная ситуация. и тоже было бы интересно услышать дельный совет на эту тему

Ел
Елена

тебе 25 лет а сил уже нет? что же будит тогда в 40???надо учится жить работать и вертется. а не сидеть и как девушка страдать депресией. будит работа .будишь крутитс в жизни и времени на деприсняк не будит

Илья Кожанов

Расслабиться. Выпей (не напейся, а расслабься) , пофлиртуй с девушкой, съезди на природу, погуляй, погоняй мысли в голове, не те, что тебя мучают, а те, что заставят в себя поверить. Познакомься с новыми людьми. Много тех, кто сможет тебе помочь морально, просто общением. Не стоит даже начинать жалеть себя.. . это никогда не помогает, а только нагнетает.

Алёнка Кузовкина

Нади работу первым делом соберись!!!! Пойми !!!Надо !! Не жалей себя ни в коем случае! А все остальное появится походу !! Начни работать

Екатерина Плотникова

Рано "хорониш" себя мой юнный друг.... Ушла. найдеш другую.... Кушай, пей гуляй, живи в свое удовольствие.... "Повесь" все на одно место.... Бери из жизни все что можно взять.... Не успееш, и жизнь пройдет мимо....

Па
Павел

Пробухаться как следует, ну а потом поставить приоритеты в жизни, изменить в себе что-то и т. д.

Оксана Салистая

надо самоутвержадаться!! ! Работать, работать и ещё раз работать.. над сабой в том числе..

Катюфка! Любимая

никогда ни прикаких обстоятельствах не слушай советов от девушек