Павел Комаров

Ляля я сегодня овощ, много сплю и не ем, а у вас как погодка там?

Nyuta Severinova

Приветик, Фросенька.. . Я ваще в анабиоз впадаю, замерзаю ((((
Снежная она нонча.. . не даёт с подружкой покататься.

Юрий Черепанов

Ураганище)) дождь, ветер, а мы сидим едим с друзьями китайское хоко и пьем домашнее вино

Витаминка

дождик мелкий, кот гулять не хочет спит . поздняя осень, но пока тепло еще.
Зато можно сидеть за компом и ничего не делать.

Екатерина

в Челябе выпал по колено снег, и минус
дереья еще зеленые стоят, но под снегом, во вторник будет минус 16, капееец
в Екб еще хуже, снег там на 2 дня рапньше пошел

Ал
Алсу

дождливая ...

Дмитрий Елаков

а я то думаю-кто такая Ляля...