Александр Череп

Как влиться в коллектив на работе, особенно когда тетки 45-50 лет

Екатерина Федорова

сложно в женском коллективе работать... придется много и красиво говорить

Михаил Шошин

В таком коллективе, запросто можно с тёткой слится.

Ольга Козлова

Работа - для того и работа, чтобы работать, а не вливаться к тёткам по 45 лет.

Анна Коршунова

Мне кажется на вашем месте женщине еще было бы тяжелее...

Анастасия Однорог

вообще никогда не понимала, что значит -влиться в коллектив? Будьте самим собой.. . Выполняйте правила установленные до вас.. . печеньки к чаю... все дела.... и тетки ваши..

Дима Царев

Ну когда тетки... никак, надо искать такой коллектив-где дядьки!

Сергей Сыров

лаской и только лаской!

Афина Гор

вы туда работать пришли или зачем? выполняйте свои обязанности в соответствии с ДИ, никакого вливания от вас никто не ждёт

Павел Тужилкин

Ну!... Это самый миролюбивый коллектив!... Если бы ты бал.... МОЛОДАЯ И КРАСИВАЯ.... то съели бы! Смеюсь....)))))