Yad

Как хорошо влиться в коллектив? Хелп!!!

Хочу пойти на тренировку по футболу. Боюсь, что игроки, которые уже давно в этой команде, будут негативно ко мне относиться, обзывать итд. В такой обстановке (если будет) я буду хуже играть, и орать на меня (если будут) , то будут чаще. Как хорошо влиться в коллектив и стать частью дружной команды?

Лаура Сунгатова

Поставь им ящик!
Я много времени занимался в местном "Спутнике". Да всем было как то по боку, никто вроде ни на кого не обзывался, да мы даж об этом не думали, был просто интерес! Приходи туда с другом, гораздо веселее, иначе начнешь "забивать".

Ольга Пискайкина

С такими мыслями тебе лучше вообще никуда не вливаться!!!

Olga Ch

Влиться поможет нечто жидкое

Ой
Ойбек

Покажи своё мастерство и всё! Сам занимался по футболу в секции, и мы всегда оценивали по игре. А сколько тебе лет? И как играешь в футбол? Занимался им?