Яна Абашина

как влиться новичку в уже слаженный коллектив?

Al"mira Sakieva

У меня ни разу не получилось.

Андрей Смирноff

С волками жить - по-волчьи выть.

Яна Яночка

напористо, без стеснения.

Олег Зуев

Послушайте о чём они говорят. Может у вас много общего с участниками этого коллектива. Если вы не понимаете о чём они. То как говорят Google в помощь. узнайте об этом подробнее. И когда случай позволит влейтесь в их разговор. А дальше всё должно пойти само собой.

Mint Wind

Предварительно присмотревшись кто есть кто и из какой головы растут все уши ). Все зависит от роли которая вам отведена или на какую вы бы хотели притендовать, коммуникабельный ли вы человек, амбициозный или пофигист, талантливый креативщик или коекакер тунеядец, компанейский экстраверт или угрюмый мизантроп, сокральное "быть собой" не всегда панацея .

А кем вы собираетесь трудиться - работником котельной кочегарки или флористом в ландшафтном дизайнинге? Специфика работы дело не последнее ).

Алексей Куликов

убрать лидера

Invictus

пришла работать-работай)