Юля Пархоменко

Откуда такой миф что у мужчин вегетарианцев плохо с потенцией?

2 года не ем мясо птиц рыбы и яиц, иногда ем молочное, но очень редко, и потенция сильна как некогда

В индий пол миллиарда населения веги тем не менее размножаются как кролики

Нет, ну просто дело в том что каким я бабником был таким и остался, что когда был мясоедом, что сейчас вегетарианец, и либидо все такое же

да и мясо магазинное как раз наоборот способствует снижению потенции, так как говядина например, вся напичкана женскими гормонами

Бекболсун Чоноев

Видимо, это мнение неудовлетворенных женщин)))

Елена Пастухова

почему миф? мужику нужно мясо, или ты алоэ .

2 года не показатель, посмотрим что с тобой лет через 10 будет)

Алексей Голованов

лиха беда начало

Евгений Апенин

Вот молодец!
Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос.

Даша Кузнецова

не обязательно... просто считают, что животная пища-источник белка, хотя и в растительной пище его предостаточно.

Maslo Norki

Это следствие агрессивного к ним отношения. По принципу «Если я его ненавижу, буду придумывать и распускать про него всякие гадкие слухи» . Надо копать, откуда растут ноги у этой агрессии (направленной на их вегетарианство) . Лично я до сих пор не в курсе. Заметил только что люди более культурные (независимо от своих гастрономических пристрастий) не обращают внимания на рацион и гастрономические предпочтения других людей. Ибо это личное дело каждого. Люди же более примитивные очень всем этим интересуются и если что-то не вписывается в их представления о норме, «закидывают какашками» (это, кстати, относится и к некоторым вегетарианцам, нападающим на мясоедов) .
P.S.: Не надо оправдываться и что-то доказывать другим. Их заблуждения — это их личные тараканы. Каждый живёт с теми мифами, которые себе выбрал. А нервы тоже надо беречь.
P.P.S.: Сейчас только мысль пришла. Может быть эта агрессия — следствие каких-то комплексов? Тут есть над чем подумать.

Ал
Алена

по логике вещей, да и судя по эволюционному развитию человечества женщины чаще ели фрукты да корешки, а мужчины охотились и ели мясо.. . за многие тысячелетия наши организмы привыкли именно к такой пище и исключение из рациона мяса должно быть вредным для мужчины.. в данном случае этот вред (может просто совпало так) наносится пипиське

du
dub322

а почему не ешь?