Анастасия Долгова

кто придумал миф что анаболики влияют на потенцию ?

а также вред здоровью импотенцию и что от них потом здуваешся если перестяёш принимать ну и так далее ...

Вячеслав Потапов

Завистники кто же еще.
Почему-то никто не говорит, что от пива не стоит из-за содержащегося в нем эстрогена, потому что почти все его сосут. Поэтому можно смело подкатывать к красивым женам тех мужиков которые любят пиво, они отдадутся гораздо быстрее, потому что их муж полуимпотент. А если ты еще и на курсе, то она будет просто в восторге.

Ел
Елена

Этот "миф" рассказывают жёны качков своим любовникам, а те любят их и плачут.

Михаил Кузьмин

Они на самом деле влияют. Если на вас не повлияли - подождите, повлияют

Светлана Лебедева

Это быль про молодцев у которых мяса много, а вот детородная функция увы отсутсвует

Аннна Сосина

Это не миф. Но экспериментировать над собой, чтобы в этом убедиться, не советую.

Sasha Бабченко

Лучший любовник - это культурист на курсе.... Стояк просто писец все время хочеться кому то прису...