Евгений

может ли белковая спортивная смесь влиять на потенцию???

Добрый день! у меня вопрос - может ли белковая спортивная смесь влиять на потенцию?? ? Мне кажется мой муж становится по-тихоньку импотентом. Он отрицает это, и говорит что проблема во мне - мол я ему стала меньше нравится ((. Он начал принимать эту смесь с лета. Иногда пьет почти каждый день, иногда бывает неделями не пьет. Хотелось бы услышать комментарии непосредственно от мужчин, которые принимали или принимают такие смеси, или девушек которые столкнулись с такой ситуацией как у меня. Специалистов, докторов, продавцов этих белковых продуктов, я уже начиталась в интеренете, их комментарии мне не интересны, так как они пропагандируют подобные продукты. - идет реклама по всему инету, пишут везде какая классная смесь итд. Но есть знакомые которые реально говорят что смесь действует на потенцию. Поделитесь своим мнением. Буду очень признательна! спасибо!

Прихожанин Церкви

ну ты и извращенка
секса ей подавай.. . капец

Душа Мега

Смешно. ДАВНО уже написано, что влияет и влияет ХРЕНОВО. Реклама-с это и есть реклама-с. Им продать надо. А подписаться хоть супер-пупер профессором медицины всякий может. И кстати о птичках (это приговорка) , лучше бы вы почитали о составе такого же питания НО в домашнем приготовлении. Т. е. всё это можено СПОКОЙНО готовить дома из натуральных продуктов. Они не нанесут вреда.

Марат Елемесов

спортивное питание представляет собой обычную еду, просто очищенную от говна, более легкоусвояемую и сбалансированную по нутриентам.... кто утверждает обратное, как правило, некомпетентные люди, которые будут утверждать то, брызгая при этом слюной, в чем даже не разбираются (идиоты одним словом ((()....

Ж. К

Белок (протеин) полезный и полностью натуральный продукт потому что производится из НАТУРАЛЬНОГО СЫРЬЯ. Большая часть всех этих цветных баночек с надписью ПРОТЕИН содержит переработанное МОЛОКО.

Именно из МОЛОКА делают большую часть белковых продуктов спортивного питания (протеины) . Почему? Потому что во-первых, молочный белок очень хорош из-за хорошего количества и качества «строительных кирпичиков» (аминокислот) . А во-вторых, молоко как сырье, дешевле яиц или мяса. Кстати именно поэтому большинство питательных смесей для новорожденных грудничков делают тоже из молока. По большому счету подобная смесь и банка с надписью «протеин» отличаются только пропорцией белок-углеводы. В смеси для новорожденных, чуть больше углеводов, потому что у деток преобладает в основном углеводный обмен (именно поэтому дети так любят сладости) , а смеси для спортсменов, чаще (но не всегда) , чуть меньше углеводов, но больше белков, потому что у взрослых преобладает белковый обмен веществ в организме.