Алишер Нарматов

Почему так много трусливых мужчин нынче?Плохо с потенцией что лЯ?))))))

Таня Еремина

не бывает импотентов. бывает мало денег )))))

Ленуся Добрынина

ни кто не хочет? Напоить попробуй

Иван Мельников

три года как импотент.... конечно боюся))))

Semina Tatyana

Скорей с зарплатой...

Ал
Александр

плохо с решительностью женщин... больше сноба... будьте вы женщинами... даже когда с деньгами... вам в гроб нести деньги или хорошие ощущения от жизни?

Анастасия Демченко

С потенцией помойму сейчас проблем нет вообще.)) Шефу 65 ...таблЭтку заглотит, и тока успеваем девах подвозить....

Наталья Турманенко

Если не стоит это не трусость, это отсуствие реакции на объект возбуждения. Можно назвать пресыщение.