Саша

почему меня в монастырь не пускают?)) ' там че плохо что ля так...)

Петр Петров

в мужской?

Liuda Kirkova

Это мы их попросили. Ты нам тут нужна!

Hellen Petrovskaya

на Ленинградку пустят 100%)))

Тома Калимулина

Не время)... есть ещё тут дела !!!

Артём Филатов

ты просто сама не так хочешь, как кажется, сама себя в первую очередь не отпускаешь)))

Ро
Роза

Если при вашем появлении свечи начинают коптить, значит вы выделяете много сероводорода, пердите меньше и вас примут в секту.

Юдина Юлия

Монастырь - это место для тех, кто отрёкся от мирской жизни ради познания Бога, единства с Ним.
А невежественным людям там не место. И тем, кто пока ещё хочет покайфовать от жизни и тех возможностей, которые она предоставляет для удовлетворения своих земных желаний.
Отношения, семья, дети, работа, карьера, клубы, роскошь, путешествия, курорты, вкусняшки, рестораны, фестивали, слава, богатство, и ещё можно продолжить...