Павел Иванов

Корочеее. . Пишите че хотите!! ! 🙂. Мне все равно: ) Ля-ля

Паша

почему

Лариса Никитенко

не боишься что вопро удалят???

Петр Плакидов

Торжок впервые упоминается в летописи 1139 года, возник и развивался как торговое поселение, сменил несколько названий (Торг, Новый Торг, Торжец, Торжок) .

Во́лхов — с 1933 по 1940 гг. город назывался Волховстрой. До 1933 года имел статус рабочего посёлка и назывался Званка.

Согласно самой распространенной версии, город называется Смоленском, потому что наши далекие предки активно смолили ладьи, чем и зарабатывали себе на жизнь. Но есть еще с десяток предположений, почему Смоленск называется именно так.

Lydmila Timashkova

твой тигр поэтому он тебя не сьел