Илья Бузенков

Я тормоз, че делать? пишите

Татьяна Семенец

сменить педаль и быть газом ...

Влдимир

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Наталья Подзигун

Мисс. . у вас заниженная самооценка.... Истинных тормозов в женском обличии маловато
пишите в агент.. . пообщаемся )

Александр Сёмин

кушать сникерс, не?
ну или читать книжки на крйняк, для улучшения развития извилин

Николай Прозоров

подрасти. всё пройдёт

Ир
Ирина

Газовать

it
itavarov

С чего Вы так решили?
Вовсе-нет.
Самокритичность-не есть слабость.
Сомнение-лучше излишнего самомнения.
Сомневающийся-растёт. А достигший в самомнении своём пика совершенства-не изъявит более желаний к обучению.

Светлана Белозёрова

У ха ха 🙂 Ты классная, мы это знаем!!