Дмитрий Зайка

че мне делать у меня тормозит комп и выключается сам?

вчера раскручивал чистил все и сегодня опять вылетел. У меня Windows 7 максимальная тигр, процессор AMD Atholon 4 гига оперативки видеокарта AMD Radion HD 6700 Series

Mister X

windows переустанови, если не переустановишь, у тебя даже видео не будет проигрывать

Андрей Сергеев

Обычно такое происходит из-за перегрева карт. Нагревается материнка либо видеокарта, а раз комп запрограммирован на отключение, чтобы не сгорело все, то он и дальше будет выключаться. Посмотри, может кулера надо поменять.

Александра Распертова

причин может быть много-от плохого контакта (вчера раскручивал чистил все и сегодня опять вылетел) , захламлённости и перегрева

Игорь

там еще радиаторы есть надо падними и пад процессорным кулером термопасту паменять