Ай
Айгуль

выключается комп что делать? помоги пожалуйста

играю в игру минут 10-15 поиграл и темнеет экран а системный блок шумит как будто комп включен раньше такого не было. всё перепробовал менял термопасту в системном блоке, мощности БП хватат, чистил его, отставлял от стенки.

не помогат

Иван

или драйвера для видео карты неродные или термопасту на видео карте надо поменять.

Ол
Ольга

что то либо сломалось. Или части нужны новые. Или пора комп новый покупать !

Ан
Антон

Видюха может греться.

Иван Атаманов

термопаста непричём если бы проц перегревался комп бы выключался полностью
а тут скорее всего с видеокартой чёт (особенно если компу несколько лет)

Васелина

у меня тож такое у тебя холодильник сломан и если его не поменять процесор згорит