Анастасия Логинова

30 минут играю и ком сам выключается что делать? ? комп мощный 😞 скажите пожалуйста

Юрий Селиванов

1. тестируем компоненты (процессор, видеокарта, мат. плата) персонального компьютера на перегрев (утилиты Everest, S&M, aida).
2. проверяем жесткий диск на сбойные блоки и состояние SMART (утилиты HD Tune Pro, Victoria).
3. проверяем память на сбойные блоки (утилиты Memory Analyzer, S&M).
4. делаем комплексный тест на стресс для всех компонент и устойчивость к нагрузке блока питания (S&M).
5. если железо сбоев не имеет, проверяем файловую систему на вирусы (AVZ, DrWeb, NOD32,Антивирус Касперского)
6. делаем откат системы из ранее созданной точки восстановления (ERD Commander, в том числе он может помочь для изменения забытого пароля администратора, восстановления удалённых файлов, реестра и т. д.) .
7. если не помогло все вышесказанное - переустанавливаем систему.
Для диагностики и восстановления можно использовать любой live CD содержащий набор необходимых утилит, например Alkid Live CD.

Ekaterina Vinokurova

Питание помощнее поставьте

Мария Москвичева

у меня тож так было, просто винду переустановил и все нормалек стало

Елена Андреева

проверь на наличие вирусов, если их нет, то значит скорее всего проблемы с видеокартой. А звуки он какие-нибудь странные издает? если - да, то это материнка.

Roman

Температуру ЦП проверь.

Алексей

У меня тоже такое давно было. Кажется, это был какой-то вирус или что-то подобное. Лучше вызови мастера.

Михаил

Или обменяй мат плату

Marie Iskra

видеокарте плохо драйвер на камеру или другое видео устройство кривой поставил бырей переустанавливай винду или видяха полетит