Прочие компьютерные игры

Помогите, Раст на сервер грузится 30 минут

Игра Раст.
Когда хочу зайти на какой нибудь сервер начинаю загружатся и на каждом этапе загрузку такие как допустим "Gamemanager Warmup" "Caves" "Large Monuments" "Monuments" и т. д короче на всех этапах загрузки раст не отвечает потом переходит на следующий этап загрузки и опять не отвечает и так я гружусь минут 30 если не больше. А посмотря других ютуберов у них загрузка на сервер идет меньше 5 минут и все очень быстро, что делать?
Олег Раков
лучше видио-карту поменять
Nic Sonwon
Лучший ответ
Илья Бутин Откда ты такой знаток взялся? Видеокарта и рядом с этой проблемой не стояла...
Denis Valyzhenich Лучше оперативки побольше купить ssd
Alex Alekseev Голову поменя, при чем тут видеокарта, если зависит от оперативной памяти
Алексей Субботин дорого все на 4 гб 640 блр
Vanea Ceban хаха причем тут видеокарта умник . она отвечает за картинку на экране и за ее качество
Константин Бокий гениально, а еще корпус поменяй и все летать будет
Андрей Захаров Вы все тут ошибаетесь зависит быстрый запуск от ssd
Adil Mominjanov Чел видео карта тут не причём это оперативная память у меня 1060 gtx 8gb оперативки и лагает
Загрузку WarmUp можно отключить через конфиг (rust\cfg файл client.cfg. Дальше ищешь строку, в которой написано Asset Warmup и меняешь параметр true на false - вроде так), с остальными тормозами - смириться
Atageldi Nurgeldi
Александр Ибрагимов Уже увы не работает
Дмитрий Малышев ГДЕ ВСЕ ЭТО ИСКАТЬ
Для раста нужен ссд)9)
Ну во первых Asset Warmup 0 в консоли и озу для лучшой игры 16гб
Pier Mirchev В консоли написал, а толку если пишет нет такой команды
Александр Maмай Asset Warmup 0 команда давно удалена лучше делать так заходишь на сервере и когда пишут Asset Warmup загрузка и цыфры ты нажимаешь cansel и потом опять переподключиться и он у тебя на последним этапе подождать 9 минут и всё ты в игре
на Intel(R) Core(TM) i5-4460 CPU @ 3.20GHz 3.20 GHz и 8 гб озу норм?
Николай Бачурин Все норм кроме озу минимум нужно 12 гб для комфорт игры
ну тут лишь поможет только смириться с этим и писать жалобы девам, через F7.
Андрей Захаров От ssd зависит быстрая загрузка на сервера
ОЗУ 16+ , SSD и на ssd игру перекидывай и всё 5 мин и ты в игре
От видео карты лучше не станет.
Sergei Dubrovin
Валентин Артамонов где-то плачет моя райзен 5 4 поколения
Загрузку можно выключить через консоль F1 Asset Warmup 0
А у ютуберов грузится быстро потому что у них стоит SSD Жесткий диск
Ерлан Кожахметов Команда не найдена
Viktor Lusienne У меня офигенный компьютер и тоже ssd стоит, а толку нету!!!
Это загрузка файлов с интернета её не как не отключить и ничего с ней не сделать, всякую фигню советуете людям. Сколько нужно будет столько и должно загружаться.
Богдан Решетников ssd жесткий диск? почему глазам так больно?
Ну смотри у меня короче компик такой.
i5 8500 6 на 6
Gtx 1060 3gb
Hdd 1tb tam rast
Ozy 16gb 2666 частота
Инет по Лану мб 40-50 в секунду
(Ну и может чистая винда влияет. На данный момент чистая)
Грузит на сервер 8 минут 50 секунд
Дану Палии
бл уменя на диске 632
гегобайта свободна я такой запускаю и тут батсссссссссс вармуп вот жду и 9 тысяч бл
2 часа жду сука
2-4 часа....
лучше ставить раст на ссд
8 гигов оперативы братик жду уже 4й час)
Тут дело не в видеокарте а в оперативке и hdd. Для раста надо ssd и 12 гб озу минимум
Тоже долго мучайся с загрузкой,на сервер заходил по 45-55 минут. Решение данной проблемы : поставил ссд,залил раст на него и переустановил винду на другой ссд. Загрузка стала 7-9 минут
Всё что пишут сверху это клевета. Удаляй раст и скачивай на ssd, ssd диск почти всегда где устоновлен виндос это и будет ssd зайдёт в раст тогда за 2-4 мин зависит от пк и ssd . Если нету ссд то так и будет заходить по 30мин
Вова Соло SSD это жесткий диск?
Alexey Sch пару лет в раст не заходил, всё ещё по два часа без ссд грузит? никаких фиксов не было?
Владимир Орлов Сад далеко не у всех есть даже сейчас
Олег Дзядук Даже на ссд нихуя не грузит
Артур ! у меня ссд и ахуeнный комп грузит плохо дело в интернете иди haхyй
Купи ещё 8 гигов оперативы и всё пойдёт
Elcin Hasanov
Сейтхожаев Диар Это тупо, от ssd завист
Господи у меня такая же проблема была, купли SSD на 120 гигов перекинул туда игру и ко всему этому добавил 32 гига оперативы грузит за 1,5 минуты
Так что это все от твоего калькулятора зависит
Serik Sultangazin
Вячеслав Вьюшин Тупица бл***, это ненормально что у тебя с ссд и 32 Гб оперативный 2 минуты игра грузится... Осло**.
Сергей Кундрявый Сказочние е*т)))
Просто купить SSD или если у тебя 8гб то нужно минимум 16гб и да на SSD кинь игру и готово я за 5 мин захожу
Илья Беля