Антон

скажите пожалуйста, почему мой комп иногда выключается сам по себе и че мне с ним делать???

Merym Sarybaeva

Перегрев цп материнской платы, процессор много работает при перегрузки системы, кулер не справляется. К скорому времени он вообще не включиться либо полетит bios. Скорее лечи комп, чем будешь дожидаться грамотного ответа. Поменять начинку системника, чтоб не был таким прожорливым.

Если не хочешь проблем как у меня:
http://cs323529.userapi.com/v323529888/14a0/uZOcX7EwHf0.jpg

Анна Шилина

Все вопросы к Чубайсу ))

Данчик Макарова

скорей всего перегрев, чистить от пыли менять термопасту

Ка
Каришка

вариантов - куча! Описала возможные и "что делать":
http://youtoall.ru/pc/pochemu-komp-yuter-sam-vy-klyuchaetsya

Антоха Зайцев

перегрев система тупит если перегрев поменяй блок питания поставь вентиляторы если система переустанови

Dilshod Bobodzhonov

трудно сказать. Часто встречаемые причины: 1. слабый БП. 2. пыль 3. вирус в системе.

Рамиль

проверь продувание вентиляторами, может запылились, почитстите. а может жесткому диску трындец

И*
Ирина *****

греется 100%,есть программы всякие типа следить за температурным режимом, но это всё фигня (не всё конечно), если есть возможность поставь дополнительные куллеры 1-2 на видюху и на память (они особо греются) конечно это не совсем правильный подход к делу но так как я сам не профессионал в этих вещах я просто всё почистил от пыли пылесосом и кисточкой, пощупал где сильнее греется и поставил 2а куллера, причём не отводящий тёплый или нагревшийся воздух а наоборот типа вентилятора получилось, т. е обдувает сейчас, прогнал систему на вирусы немного оптимизировал настройки и сейчас вроде всё отлично. ____это оптимизатор АУСлогик а это антивирусник Kaspersky Anti-Virus 6.0,-а по железу сам капайся., а может быть достаточно почистить внутренности от пыли куллеры радиаторы, кто то пасту меняет на импортную, я менял эфект конечно есть но не настолько как я ожидал, и застёжки 2-3 раза снимаешь и они начинают мозги компостировать (незащёлкиваться) ...да!! !пожалуй почисти сначала от пыли!!!

Павел Кольцов

Скачай Аида 64 и посмотри, как набирается температура
Если потихиньку и потом при 70-100 вырубается, то перегрев-Разобрать, снять кулер и прочистив кулер поменять термопасту на процессоре, только немного, а то ещё хуже будет!
Со временнем разберешься!

Графова Наталья

Скорее всего перегрев. почисть от пыли.