Татьяна Рульнова

Комп делает пару оборотов и выключается

Вынул проц, вставил обратно, включаю, комп делает пару оборотов и выключается. Это из за Пц?

проблема нашлась, просто ПЦ здох, вставил другую всё ок работает.

Владимир

Ни разу не видел компа, который "делает обороты". У меня, например, все компы и дома и на работе стоят и ни одного оборота не делают. А судя по бессвязности Вашего вопроса Вы этот самый "Пц" материнке или процессору слегка изогнутыми руками и организовали.

Нина Лукьянова

мат плата сгорела северный или южный мост скорее всего

Азиз Бойбобоев

Где-то может быть кз. Ищите.

Мария

Еще раз снять и ПРАВИЛЬНО установить.