Андрей

что плохого в монастыре.

мы нашу очень любим и поэтому применяем такие жесткие методы воспитания.мы ее совсем недавно перестали наказывать розгами.решили что наказание розгами калечит детскую психику.ездили на прием к психологу.она нам посоветовала перестать применять телесное наказание ипосоветовала нам попробовать снова начать ее пеленать.а свещеннослужитель провославный батюшкапосоветовал нам держать нашу дочку в клетке.он это нам показал на примере своих собственных детей.он так жепосоветовал отдать дочь на воспитание в монастырь.мы полностью согласны.

Елесей Довыдофф

Мерзкий троллишка.

Дарья Матвеева

21 ВЕК... Какой ужас!!! Вы с женой сами по очереди в клетке посидите по-недельке, при этом лучше не питаться вообще ничем (голод говорят разум просветляет), потом когда выйдете друг-друга розгами, и сразу запеленать вас так дня на три, чтобы к кровоточащим ранам пеленки присохли. Через три дня развернуть, с силой оторвать все от ран и как раз созреете для монастыря. И через месяц сами себе ответите на свой УМОПОМРОЧИТЕЛЬНЫЙ вопрос.

Александр Савельев

Вот вас не держали в клетке. И теперь мы все ни за что, ни про что имеем вас, как есть.

Администратор *

вы звери штоле?? ?
вот выростит у вас дочка крассавица и отдаст вас в дом пристарелых

Ольховский

Да это вас надо бляить высичь розгами, потом вызвать полицию арес стова и присудить пожизненный срок сза издевательствами МНОГОЧИСЛЕННЫМИ причём!!!!на ребёнком

Се
Сергей

Бред сивой кобылы