Елена Мещанкина

Если у мужчины с потенцией все хорошо, но не брызгает никак... кто виноват?

Valera Novikov

презик то снимите сразу брызанет. ухааааа-хаааааа

Мусульманин Бакылы

думаю, эмоции и недостатки обоих партнёров: одного в том, что не может себя настроить и сказать, чего ему больше хочется партнёрше, другой в том, что не может до конца начатое довести)
весёлый вопросик)

Илья Кипер

РАссмешили)))))))))))) ) Спасибо))))))))))) )

Аида Мамасадыкова

Это как, простите?

Нур Алмаматов

ногой на мочевой пузырь после трех литров воды и брызнет... а вообще-если проблемы с семяизвержением то несколько вариантов... или воспаление и мешает созреванию, или психологический барьер (страх перед залетом-женщина может "помочь" с выработкой рефлекса или к урологу..

Яковлев Андрей

Ну точно производители сурогатного алкоголя, другой причины для здорового мужика и быть не может)))