Евгений Рубцов

Но все-таки, кто лучше: мужик с сильной потенцией, но дерьмо-человек или прекрасный человек, но "послабее" как мужчина

Вя
Вячеслав

Если человек - дерьмо, то спать я с ним не стану. Но если прекрасный человек, буду рада такому. Уж раз в неделю соберёт силы на секс. Зато "с душой".

Андрей Николаевич

Если только для секса - первый, для любви и дружбы - второй.

Татьяна Лебёдкина

вопрос в том какие ты себе цели и задачи ставишь в отношении него: если просто потрахаться - понятное дело кобеля выберешь, а для "дел душевных" и для жизни лучше нормального.. . хотя я с говном бы и даже просто так трахаться не стал, будь оно красавица из красавиц и в постели "это что-то"....противно...

Ирина Климова

Мужик должен быть мужиком а не говном))

Ма
Марат

на всяком жизненном этапе у женщины свои приоритеты! 😉