Сергей Омельчук

А почему женщины такие трусливые и не могут сами подойти познакомиться с понравившимся мужчиной?

Все какие-то намеки и подмигивания. Или как в школе/институте передают с подружками, чтобы понравившийся парень подошел и сам начал знакомиться. Что это за бред? Что за наглость?
Или все дело в гордости? Мне некоторые подруги говорили, что если сама подойдешь знакомиться, то могут подумать, что шлюха? Из-за этого что ли? ) Или просто ссытесь, а женщины?)) )

Екатерина Зозуля

скромных из себя строят... а ноги сразу раздвигают

Юлия Родина

Крайне негативно отношусь к таким инициативам со стороны девушек.