Мирель Чолпонкулов

давно смотрю порнографию и начались проблемы с женщинами. если прекратить просмотр этой фигни, потенция наладится? ??

скажем так, меня девушка после того как возбудила он падает. то есть я не мог поддерживать эрекцию, но я не кончаю.

Apalon

давно пора бросить! вызывает привыкание организма, потом вообще и не встанет!

Pr
Prombitservisnn

Обратитесь к врачу!

Э:
Эльвира :)

девушку тебе надо- опытную и терпеливую .со временем всё придет в норму. главное не переживай, от нервов тоже могут быть сбои