Наталья Луканина

У меня проблема.... касается только женщин

мне 14 лет только только исполнилось и вот у меня начелись месячные. Сначала два три дня было всё ок но потом у меня стало слишком много крови когда месячные шли и кровь очень сильно сварачивется и я незнаю что делать. Посоветуйте

Татьяна Лавренова

Терьпи)) ) у меня также) и не забывай про прокладки)

Денис Малинин

Для начала надо посетить гинеколога.

Петр Плакидов

у меня начались примерно лет в 12,ну точно в общем не помню. так вот, у меня было все так же, только сопровождалось это все еще с сильными болями в низу живота. не волнуйся, у тебя все нормально. так что ни чего делать не нужно

Слава Дмитриев

у тебя всё нормально )