Елена Гребенникова

вопрос, касающийся avon

почему при заказе какого либо набора, допустим за 299 руб. ( действующий каталог ) у меня в итоге насчитывается её обычная цена в 850руб. это при том, что я и заказываю что либо с какой либо страницы которую они указали для этой скидки?

Валерий Master

есть бесплатный телефон, позвони,
а вообще бросай этот эйвон, так они голову морочат, все исправно платила, угрозы про суд приходили, +косметика на спирту вся, некачественная, лишние проблемы это все