Big Z

41 неделя вопрос касается схваток

болит поясница, бока, но только с правой стороны а с лева ничего не ощущаю быват ли схватки только с одной стороны?

Сергкй

Нет не бывают. Ни слева, ни справа. А только в низу живота. Если у Вас пацан и 41 неделя - в больницу. Чтоб вызывали искусственные роды. Девка правда столько не лежит, точно пацан. Вообщем большие проблемы могут быть у Вас. После 40 недели малыш начинает как взрослый какать)) . Соответственно околоплодная жидкость в какашках. Извините. Ребенок находясь внутри у Вас это глотает. Ни к чему хорошему это не приведет. Инфекция. Вообщем совет один. Больница. Вызов родов. И быстрее. У меня двое детей, я знаю о чем пишу.

Кристина Грудинина

Вызовите скорую. Они и объяснят, и увезут в случае необходимости. Если срок поставлен неверно (и такое бывает) , то не увезут, но объяснят хоть что с Вами. Ну, или все равно к гинекологу свозят, даже если время ночное или суббота уже будет. Успехов!