Ильшат

Вопрос касается угрей, проблемной кожи

почему некоторые люди не хотят выдавливать прыщи/ угри, говорят само пройдёт, но проходить будет долго, я как только появляется много угрей или прыщик, просто выдавливаю а покраснение за 3 дня спадает и на месте нечего не остаётся

Светлана Пронякина

считается, когда давишь, ещё больше появляется
я если выдавливаю, сразу мажу чесноком, лучший натуральный антисептик, правд "воняешь" чутка )))

Алёна Валерьевна

Это не угри. Это закупорка сальных желез у тебя. Угри не выдавливают.. потому что это физически невозможно, без глубокой шлифовки всей мордени. Радуйся и умывайся антибактериальными средствами.

Роман

Я Эмаланом мажу прыщики)) ) Очень эффетивно!