Дарья Кузьмичёва

проблемная кожа лица, при тепле всегда краснею, угри, прыщики, как избавится?

:) Ингерманландка

Добрый день. Обратите внимание на то чем вы питаетесь. Возможно у вас на что-то аллергия. Плюс ко всему если есть проблемы с кожей нужно обязятельно очистить организм изнутри, тогда и снаружи все наладится. Начните с выведения шлаков из организма, в этом вам помогут сорбенты-полисорб, например. Он делает это быстро и безопасно, а также показан при аллергиях. Так что одним ударом двух зайцев убьете. А уж потом попробуйте народные способы очищения кожи, маски с лимонным соком, картофелем отварным. Сходите в сауну, пар тоже помогает очистить кожу. У вас все получится!