Наталья Наталья

Вопрос представителям Avon

Все сетевые компании обычно подробно рассказывают о преимуществах работы с ними. Однако про компанию Avon я такого не нашла. Интересно было бы узнать, каков процент скидки у представителей на продукцию и сколько нужно платить за доставку. Выгодно ли иногда покупать для себя или же проще обратиться к представителю.

Ольга

Процент скидки 30%
Выгодно покупать для себя... если оформлен.. .

Если заказ от 1500 рублей и выше.... доставка бесплатная.... если меньше... 50 рублей доставка... ну или чуть больше... в зависимости от тарифа вашей почты.