Нуфер Евгений

Как зарегистрировать представителя Avon?

Я зарегистрирована в Avon. И моя знакомая хочет там же зарегистрироваться. Подскажите, как мне (представителю Avon) зарегистрировать ее самой (тоесть что бы она не отправляла заявку на регистрацию на оф. сайт Avon, а как то через меня) ? Там же вроде какие то % получаешь от приглашенных людей в компанию...

Илья Бузенков

на сайте компании разумеется, или найдите ближайший офис эйвон и поговорите с координатором, так даже быстрее будет, я когда в компании была, мне по заявке только через погода позвонили... а вообще не понравилось, только духи, единственное что, уважаю там...