Александр Климов

Вопрос координаторам Avon

Какая выгода координаторам от заказа представителями продуктов в программе AVON Бонус? Мой координатор настойчиво в каждую кампанию убеждает меня, что я должна делать оттуда заказ, в этот раз даже сказала, что в 17 кампании обязательно нужно выбрать все баллы, типа год заканчивается и эта штука тоже. Но по-моему она так и будет идти дальше..

Виктория Щурова

С заказом присылают журнал, в котором пишут о текущей акции
Все акции описаны на фирменном сайте (сейчас интернет-заказ обязателен, мимо сайта Вам никак не пройти)
есть телефон горячей линии, там могут дать комментарий конкретно по Вашей ситуации, видя ваши заказы, итоги, какая часть акции выполнена.

PS - прямые источники из первых уст всегда надежнее.