Р.
Рушана ...

Я координатор AVON. Запуталась в огромном количестве программ поощрений и вознаграждений. Где их все можно посмотреть?

Иван Иванов

представитель еще может запутаться, он просто реализует косметику, а координатор должен направлять именно представителей, зачем становиться координатором, если не можешь донести до нижестоящих людей информацию

Толик Етчик

Предлагаю вам стать консультантом Ламбре, можно сразу начинать строить структуру. Продукция - французкая парфюмерия ( в частности духи ), косметика и средства по уходу за кожей. У нас большая скидка для консультантов, нет минимальных ограничений по заказу. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Место жительства не имеет значения.