Наталья Шаброва

Скажите пожалуйста, как начисляется зарплата координатору avon?

Я стала координатором avon и очень хотела бы узнать, сколько приблизительно выйдет у меня с первой кампании, если у меня 4 представителя и какой будет бонус.

Михаил Швецов

такие вопросы задают прежде всего своему координатору, который вас подписал в свою группу, который видит всю вашу работу и работу вашей группы, который вас ведет одним словом, в крайнем случае звоните в компанию

Ольга

Хотите подработать дома

Ирина Горячева

Приглашаю в мою команду!
Пишите в ЛС.