Кристина

Предложили стать координатором avon. Посоветуйте что-нибудь. Стоит ли соглашаться? что я могу потерять?

Снежана Рябухина

свое время! денег там особо не поимеете! хватит на духи какие нибудь

Александр Данилкин

Не рекомендую. Выстрадано. Если хочешь заниматься своим бизнесом - попробуй например организовывать выступления крупных звезд, медицинский туризм и т. д. Если говорить откровенно - главное не какая ниша, а кто ее делает. У меня знакомый в 20 лет зарабатывает около миллиона рублей в месяц, начинал с нуля. Кстати есть курс по тому как создать собственный бизнес с прибыльностью 150 000 с гарантией результата.