K@
K@tenok

ммм - стоит ли ввязываться? Предложили стать руководителем...

Андя

участник ммм2011, до сих пор жду возврата вклада. Если не боитесь звонков и стуков в дверь после закрытия пирамиды, то можно попробовать. А государство закроет когда захочет.

Ри
Ринат

Нет, грязный это заработок!

Александр Руденок

стоит запастись сухариками

Андрюха

Смотря кем предложили, 10тником, 100, 1000, но лучше конечно что-то тип .такого По крайней мере ставки не такие большие.
Также посмотрите для чего существует МММ, у них есть идеология

Ирина Карева

Забудь об этой идеи это лохотрон!!!

Светлана Корнишова

Сразу руководителем? Для начала вы должны стать участником и сделать вклад, хоть минимальный (10$) но также помните что у руководителя больше работы чем у рядового участника, я сам десятник в МММ 2012 поэтому пишу то что знаю. А по МММ 2011 выплаты сейчас идут, хоть медленно но идут (примеров и видеоотзывов масса на ютубе) . Насильно никто никого не тянет как поступить решать только вам. Если что то более подробно интересует пишите в личку.

Стас Востриков

Может быть, вам предложили МЛМ, а не МММ, Разберитесь. т, к. это большая разница