Александр Кузнецов

скажите пожалуйста где его искать! я координатор поиска! спасибо

он не зек! было так фигня! со здоровьем ттт! лицо типаж лица очень распорстараненный! нет друзей!

Аня Алексеева

Здравствуйте! Мужчину видимо зовут Лёша. У него что то со здоровьем не все в порядке и еще казенный дом по судьбе.... Встречный вопрос) ) Он сбежавший будущий зек? Если ответ утвердительный, то он в другом городе (обл. центр) , у близкого друга мужчины40-42 лет. Что то типо Дмитрий Казановцев по имени