Arkaxa

Проблема касающаяся интимного образа жизни.

Здравствуйте.
Мне 16 лет. Парень. Живу интимной жизнью с 15 лет, то-есть второй год. Девушка одна. Никогда проблем не было. Эрекция всегда была. Когда вставал, то стоял как железный как минимум в течении часа, иногда доходило и до 2-3 часов. Но за последние 3 недели начались проблемы. было 2 варианта развития событий. 1 раз было так что возбуждения не было. не было никак. и около 5 раз было так, что кончался я за минут 5-15. Повторная эрекция происходит как минимум через час (но это было так всегда) . Прошу помощи советом: стоит ли мне паниковать или это нормально, если у меня и правда проблемы, есть ли у них какое-то решение.
Питаюсь всегда по расписанию, из вредных привычек изредка алкоголь. По мере возможностей занимаюсь спортом (являюсь сердечников) .
Заранее благодарю.

Может ли это быть психологическим расстройством?
Тот момент когда эрекции не произошло совсем, был очень не приятный день.

В тот раз когда эрекции не было минет не помог. А вообще эрекция и без минета приходит. это со временем пройдёт? или нужно лечение?

Алексей Стыкин

Это бывает у всех мужчин. Живые ведь существа, а не машины. А и машины иногда дают сбои.
Продлить половой акт помогает презерватив, а вызвать эрекцию - минет.