Анечка Предель

Кто финансирует Уродов в камуфляже называющих себя Ополченцами ?

В Донецке местные граждане готовы сами устроить самосуд над этими тварями. Это мелкие пакости от россии к Украине

Светлана Щипкова

Нам говорят они мирные.)

Наталия

Финансирует Путин. И канализацию если где прорвало в Украине - это тоже Путин. Трепещите, хохлы! Путин вездесущ!

Светлана Волобуева

а какого хера армяне тут вмешиваются, а?

Нурзат Алымкулова

Ты сам то в Донецке об этом спросить, если вернешься в целом виде и не поменявшмм ориентацию-расскажешь

Ольга Бондаренко

я запутался, кто урод а кто нет

Иван Волокитин

Укро-СМИ накурился? Кстати, вас эти "уроды" звали на донбасс? Если не звали, значит это вы уроды, которые пришли убивать тех, кто с вами не согласен. Смирись с этим фактом, и живи дальше, урод.

Антон

ссылку дай, Карапетян!

Чибик Чиби

Держи урод