Екатерина Петрова

Меня называют уродом

Меня в классе пацаны называют уродом, а один раз когда я разговаривал мне пацан сказал чтобы я заткнул своё уродливое ебло (Однако девки вообще молчат. Может напишите мне почему они меня так называют. Хотя многие считают что я симпатичный

El
Elgo

конечно напишем когда фото увидем

Евгений Топунов

В школе такое бывает

Юлия Двуреченская

надо быть смелей завести девушку и дать в рожу этим парням

Дмитрий Василенко

типичный малолетка, мальчик если ты считаешь себя уродом и будешь показывать что так и есть, все будут так делать я если будешь говорить я не считаю себя уродом то и окружаюший народ тебя послушается

Елена Бонопарт

дети часто бывают жестоки. И их обзывательства зачастую не соответствуют реальности. Постарайся не обзываться в ответ. не опускаясь до его уровня. Лучше подтянись по физкультуре. по другим предметам. чтобы быть лучше его. Почитай биографии известный людей - в детстве и юности у них. как правило. было много проблем. Ты поверишь. что тяжелоателт был худым и его задирали сверстники? Почитай его интервью - очень интересно.

Ну
Нурканат

не молчи в ответ. Если человек терпит издевательства, то над ним продолжают издеваться. Возможно, придётся даже подраться. Мне в училище на 1 курсе так в ухо однокурсница влепила, что я месяц с синяком ходила, но я не молчала. Потом как-то притихли.