ЛН
Ленара Неваленова

Начну с того, что я урод

Я не красивая, кожа у мне в прыщах, и как я от них не избавлялась они не проходят уже 4 года, волосы секутся, сейчас начала за ними ухаживать, и вообще не удалась я видимо, на фоткай страх божий, со страхом смотрю фотки всякий мероприятий где я отмечена, один + во мне, так это позитив, со мной вообще не бывает скучно, но если кто-то попросится сфоткаться, так все сразу нет нет нет, вообще потеряла себя, начала себя не любить, потому что сколько я ухаживала за кожей она не проходит, по этому надоело, сейчас села на диету, думаю может это поможет. Я даже не знаю зачем я сюда это написала (

может и утешили, или просто хотелось выговориться (

столько советов и поддержки, спасибо, как-то легче стало)

ТК
Татьяна Коростелева

уродов не бывает бывают нарциссы которые не видят красоту в других, и люди, которые не могут себя полюбить! насчет диеты: попробуй хотя бы неделю сыроедения может реально помочь; к тому же, с тобой скорее всего хотят сфотографироваться не в фотосессии для моделей, а запечатлить такого хорошего человека, как ты не только в памяти)))

Света Козлова
Света Козлова

А написала сюда, чтобы тебя утешили. Ну, не переживай

СР
Сергей Романченко

Загрязнен кишечник. Очищайся.

Настя
Настя

Да кому нужна твоя кожа? Ремни что ли из нее делать? Главное, чтоб душа была и характер. А уход за кожей на ya.ru найдешь, ничего страшного. Найдешь себе мужа, ему понравишься, а на остальных плевать вообще.

Лена Игошина
Лена Игошина

Не унывайте, даже если вас дразнят, не падайте духом. Если вы помните сказку о гадком утёнке-он всегда превращается в прекрасного лебедя. Так и вы вырастите и превратитесь в королеву.

Татьяна ***
Татьяна ***

Обычно такие подростки становятся очень симпатичными взрослыми барышнями. Не грусти.

АС
Аня Смогоржевская

ШШШШ, без паники, только БЕЗ ПАНИКИ. У меня тоже такое было. Как же я себя не любила - жуть просто. и было за что - высоченная (173 см) , волосы пушатся и секутся, прыщи - ну куда ж без них. ну и многое другое. особенно когда в новую школу перешла - ну знаешь как "новеньким" живется.

Это все было где-то года 2-3 назад. Сейчасвсе отлично - волосы глискуром черненьким мыть начала (обязательно с ополаскивателем) И САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ МУЧАЙ ВОЛОСЫ ВЫПРЯМИТЕЛЯМИ И ФЕНАМИ - КТО ТЕБЯ ТАКУЮ НЕ ЛЮБИТ, ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ - НЕ ТВОИ, прищи с возрастом прошли (как я их не лечила- пока сами не пройдут ничего не сделаешь - не парься) , на фотках я до сих пор страшная - да пофиг)) ) я смирилась. пусть меня любят в реале.

Все будет)) ) Не парься)) ) Любовь к себе нужная штука. но она со временем приходит.

Похожие вопросы
Девушки, вопрос к вам, урод ли я?
Скажите, я урод? Только честно!
почему я такой урод? (
Начнем с того что я учавствую в конкурсе
я урод что делать то?
существует медицинский термин урод?
Скажите честно и объективно, я урод?
родители красивые, а почему я урод
если парень косоглазый, он урод ?
Меня называют уродом