Ленара Неваленова

Начну с того, что я урод

Я не красивая, кожа у мне в прыщах, и как я от них не избавлялась они не проходят уже 4 года, волосы секутся, сейчас начала за ними ухаживать, и вообще не удалась я видимо, на фоткай страх божий, со страхом смотрю фотки всякий мероприятий где я отмечена, один + во мне, так это позитив, со мной вообще не бывает скучно, но если кто-то попросится сфоткаться, так все сразу нет нет нет, вообще потеряла себя, начала себя не любить, потому что сколько я ухаживала за кожей она не проходит, по этому надоело, сейчас села на диету, думаю может это поможет. Я даже не знаю зачем я сюда это написала (

может и утешили, или просто хотелось выговориться (

столько советов и поддержки, спасибо, как-то легче стало)

Татьяна Коростелева

уродов не бывает бывают нарциссы которые не видят красоту в других, и люди, которые не могут себя полюбить! насчет диеты: попробуй хотя бы неделю сыроедения может реально помочь; к тому же, с тобой скорее всего хотят сфотографироваться не в фотосессии для моделей, а запечатлить такого хорошего человека, как ты не только в памяти)))

Света Козлова

А написала сюда, чтобы тебя утешили. Ну, не переживай

Сергей Романченко

Загрязнен кишечник. Очищайся.

Настя

Да кому нужна твоя кожа? Ремни что ли из нее делать? Главное, чтоб душа была и характер. А уход за кожей на ya.ru найдешь, ничего страшного. Найдешь себе мужа, ему понравишься, а на остальных плевать вообще.

Лена Игошина

Не унывайте, даже если вас дразнят, не падайте духом. Если вы помните сказку о гадком утёнке-он всегда превращается в прекрасного лебедя. Так и вы вырастите и превратитесь в королеву.

Татьяна ***

Обычно такие подростки становятся очень симпатичными взрослыми барышнями. Не грусти.

Аня Смогоржевская

ШШШШ, без паники, только БЕЗ ПАНИКИ. У меня тоже такое было. Как же я себя не любила - жуть просто. и было за что - высоченная (173 см) , волосы пушатся и секутся, прыщи - ну куда ж без них. ну и многое другое. особенно когда в новую школу перешла - ну знаешь как "новеньким" живется.

Это все было где-то года 2-3 назад. Сейчасвсе отлично - волосы глискуром черненьким мыть начала (обязательно с ополаскивателем) И САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ МУЧАЙ ВОЛОСЫ ВЫПРЯМИТЕЛЯМИ И ФЕНАМИ - КТО ТЕБЯ ТАКУЮ НЕ ЛЮБИТ, ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ - НЕ ТВОИ, прищи с возрастом прошли (как я их не лечила- пока сами не пройдут ничего не сделаешь - не парься) , на фотках я до сих пор страшная - да пофиг)) ) я смирилась. пусть меня любят в реале.

Все будет)) ) Не парься)) ) Любовь к себе нужная штука. но она со временем приходит.